Приглашение от Уральского федерального университета

Здравствуйте!

Приглашаем учащихся вашего учебного заведения принять участие в образовательном этапе проекта УрФУ — «Инженерная реконструкция 4.0. Триггеры трансформации промышленности», который нацелен на повышение престижности инженерных направлений подготовки у молодежи.

 

Мероприятие пройдет 4 декабря в формате онлайн. К проведению серии образовательных мероприятий — мастер-классов, лекций и воркшопов — приглашены руководители ключевых подразделений промышленных предприятий (SAP, ТМК, Группа СИНАРА, Siemens и др.) и ведущие преподаватели УрФУ.

 

Участники смогут познакомиться с профессией инженера, узнают о специфике, возможностях и преимуществах работы на предприятиях машиностроения, металлургии, энергетики, химической промышленности и строительства.

 

Регистрация на образовательный этап доступна на сайте engineer.urfu.ru.

 

Здесь же можно выбрать интересующие события и добавить их в индивидуальное расписание. Программа мероприятия уже опубликована на сайте и доступна для скачивания.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, напишите нам на адрес: friend@urfu.ru или позвоните по телефону: 8-800-100-50-44